▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
5h |
Slottica
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Пуджа Томар – Райани дос Сантос Мир - UFC on ESPN |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
● | ||
Winbet (RO)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Amanda, Rayanne – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
5h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Коди Стэман – Тэйлор Лэпилус Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
TOTOgaming
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Коди Стэман – Тэйлор Лэпилус Мир - UFC on ESPN |
1 |
|
||||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
4h |
Betfair SB (ES)
Arts martiaux |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
22/06 22:30 |
Роберт Уиттекер – Хамзат Чимаев Мир - UFC on ABC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
||||
Veikkaus
Arts martiaux |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
6h |
Betmaster
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Hernandez, Roberto – Garcia, Javier Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
1 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Роберто Эрнандес – Хавьер Гарсия Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Cage Warriors |
X |
|
○ | |||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Роберто Эрнандес – Хавьер Гарсия Мир - Cage Warriors |
2 |
|
● | |||
+ 86 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
10h |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Андреа Ли – Монтана-де-ла-Роса Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
FonBet
Arts martiaux |
08/06 23:45 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
2 |
|
||||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
23h |
Betsafe
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss International - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 17:50 |
Матеуш Легерски – Аконни Ванлисс Мир - Октагон |
X |
|
○ | |||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 198 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
43min |
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mousah K. – Tuke D. PFL |
2 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Kane Mousah – Dylan Tuke [72855] Arts martiaux mixtes. Professional Fighters League |
X |
|
● | |||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Кейн Муса – Дилан Тук Мир - PFL |
1 |
|
○ | |||
+ 436 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
7h |
Bet-Bra
Arts martiaux |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
1 / DNB |
18,40 $ |
|||
Slottica
Arts martiaux |
09/06 02:30 |
Рауль Росас мл. – Рики Турсиос Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
2 |
|
● | |||
+ 104 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
1j |
Admiral (AT)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Fights |
2 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 22:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Fights |
1 |
|
● | |||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
6h |
Pinnacle
Arts martiaux |
15/06 21:10 |
Joshua Van – Tagir Ulanbekov UFC |
2 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Мир - UFC Fight Night |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 57 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
1h |
Holiganbet
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh World - Oktagon 2024 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Карлос Вемола – Аттила Вег Мир - Октагон |
X |
|
○ | |||
MostBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Karlos Vemola – Attila Veg Oktagon - Combatsport |
2 |
|
● | |||
+ 60 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
10h |
STS
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Broner A. – Cobbs B. Boks zawodowy - pojedynki |
1 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэйр Коббс Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 83 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
11h |
Marathonbet (DK)
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
L.McGrillen-Evans – M.Zaharovs PFL |
2 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен – Матисс Захаровс Мир - PFL |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
1 |
|
● | |||
+ 74 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
5h |
Betfair SB
Arts martiaux |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Plus que 3 - rounds |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
09/06 03:30 |
Джаред Каннонир – Нассурдин Имавов Мир - UFC on ESPN |
Moins que 3.5 - rounds complets |
|
||||
BetClic (FR)
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
13h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Leandro Silva – Amiran Gogoladze WW - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
○ | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 18:10 |
Леандро Сильва – Амиран Гоголадзе Мир - Октагон |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 17:20 |
Гоголадзе Амиран – Сильва Леандро MMA. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 27 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
1j |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Slottica
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Брюс Кэррингтон – Хосе Энрике Вива Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
1j |
Blaze
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Zawada D. – Mazuch, Marek Oktagon - Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Давид Савада – Марек Мазух Мир - Октагон |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:10 |
Давид Завада – Марек Мазух Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 38 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
5h |
Slottica
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
Тиаго Моизес – Людовит Клейн Мир - UFC on ESPN |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
● | ||
Meridian (PE)
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein MMA - UFC / MMA Matches |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
+ 29 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
17h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Шанель Дай – Марьям Торчинава Мир - PFL |
2 / DNB |
|
||||
0,84%
9h |
BaltBet
Arts martiaux |
06/06 00:00 |
Хернандез Владимир – Шрамм Гвидо Эммануэль Мир. Бои |
Plus que 8.5 - rounds complets |
|
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
06/06 01:45 |
Владимир Эрнандес – Гвидо Эммануэль Шрамм Мир - Предстоящие бои |
Moins que 8.5 - rounds complets |
|
||||
0,83%
1j |
1xBet (IT)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
6h |
EsportesDaSorte (COM)
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Wilson, Damon – Carrillo, Brandon Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
2 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Дэймон Уилсон – Брэндон Каррильо Мир - Cage Warriors |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Уилсон Д. – Каррильо Б. MMA - Cage Warriors |
1 |
|
● | |||
+ 24 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
1j |
Bodog (EN)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 / DNB |
|
|||
Slottica
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Чарли Радтке – Карлос Пратес Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Чарли Радтке – Карлос Пратес Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
2 |
|
● | |||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
1h |
EfBet (ES)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Szymanski, Roman – Held, Marcin MMA - KSW 95 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Slottica
Arts martiaux |
07/06 19:10 |
Роман Шиманский – Марчин Хелд Мир - KSW |
X |
|
||||
MostBet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Roman Szymanski – Marcin Held KSW - Combatsport |
2 |
|
● | |||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
4h |
Smarkets
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney International Matchups |
1 / DNB - contre |
75,00 £ 1.44 |
● | ||
Slottica
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Майкл Хантер – Кассиус Чейни Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Meridian (PE)
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney World - International Boxing Matches |
1 |
|
||||
+ 12 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Slottica ou pari avec supériorité avec Slottica.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.