▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
11h |
MostBet
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Fights |
Plus que 9.5 - rounds commencés |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 01:30 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing - Matchups |
Total =9 - rounds commencés |
|
||||
Vulkan Bet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk WW - Boxing matches |
Moins que 7.5 - rounds complets |
|
||||
+ 93 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
6h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 03:20 |
Assu Almabayev – Jose Johnson UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:45 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC - Fight Night |
1 1er round - Non |
|
○ | |||
Betfred
Arts martiaux |
16/06 03:45 |
Assu Almabayev – Jose Johnson World - UFC on ESPN 58 |
2 1er round |
|
||||
+ 421 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2h |
Dafabet OW (SABA)
Arts martiaux |
16/06 05:40 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 04:40 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC - Matchups |
X |
|
○ | |||
Betsafe
Arts martiaux |
16/06 05:10 |
Tatsuro Taira – Alex Perez International - UFC |
1 |
|
||||
+ 267 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
9min |
MaxLine
Arts martiaux |
16/06 04:20 |
Майлс Джонс – Дуглас Андраде Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 04:20 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns UFC - Matchups |
X |
|
○ | |||
Fulltbet
Arts martiaux |
16/06 05:15 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns UFC Matches |
2 - contre |
162,73 R$ 1.71 |
○ | |||
+ 278 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Lucas Almeida – Timothy Cuamba Event - Fight Night (16/06/2024) |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Timothy Angel Cuamba – Lucas Almeida UFC - Matchups |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
+ 417 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
3h |
Lvbet
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Nate Maness – Jimmy Flick World - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 01:40 |
Jimmy Flick – Nate Maness UFC - Matchups |
Total =3 - rounds commencés |
|
● | |||
Luckia
Arts martiaux |
16/06 01:40 |
Flick, Jimmy – Maness, Nate Ufc - UFC Fight Night Perez vs Taira |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | |||
+ 323 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
11h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 00:40 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
FonBet
Arts martiaux |
16/06 01:10 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
1 1er round - Non |
|
○ | |||
Smarkets
Arts martiaux |
16/06 00:40 |
Jeka Saragih – Westin Wilson UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 1er round |
21,00 £ |
||||
+ 255 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
9h |
Betbonanza
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Yankiel Rivera – Victor Efrain Sandoval World - Boxing |
1 / DNB |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 23:45 |
Yankiel Rivera Figueroa – Victor Efrain Sandoval Diaz Boxing - Matchups |
X |
|
||||
CloudBet
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
Victor Efrain Sandoval – Yankiel Rivera International - International Fights |
1 |
|
○ | |||
+ 89 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
13h |
Olimp
Arts martiaux |
16/06 01:40 |
Карли Джудис – Габриэлла Фернандес UFC |
H 2 (0) |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes UFC - Matchups |
X |
|
||||
YSB
Arts martiaux |
16/06 01:30 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes Ultimate Fighting Championship |
1 |
|
||||
+ 87 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
14h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Quinlan J. – Fugitt A. UFC Fight Night |
1 1er round - Non |
|
||||
BetVictor (WADE)
Arts martiaux |
16/06 03:30 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt MMA/UFC Fights - UFC Fight Night 242 |
2 1er round |
|
||||
+ 337 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
3h |
Betfair SB (ES)
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Chris Billam-Smith – Richard Riakporhe Boxing Matches |
Plus que 0.5 - knockdowns |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 22:15 |
Chris Billam-Smith – Richard Riakporhe Boxing - Matchups |
Knockdowns: Non |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
11h |
SkyBet
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Upcoming Fights |
Total ≥11 - rounds commencés |
|
|||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 02:05 |
Davis Gervonta – Frank Martin Boxing - Matchups |
Total =10 - rounds commencés |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Fights |
Moins que 8.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 58 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
9h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 00:20 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa UFC - Matchups |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
BetClic (PT)
Arts martiaux |
16/06 00:20 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 24 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
11h |
FonBet
Arts martiaux |
16/06 00:00 |
Elijah Garcia – Kyrone Davis Boxing. Rating bouts. 10 rounds |
X sans limite de temps |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 23:15 |
Elijah Lorenzo Garcia – Kyrone Davis Boxing - Matchups |
12 sans limite de temps |
|
||||
0,82%
8h |
SkyBet
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
Gary Antuanne Russell – Alberto Puello Upcoming Fights |
Total ≥9 - rounds commencés |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 00:20 |
Gary Antuanne Russell – Alberto Puello Boxing - Matchups |
Total 7-8 - rounds commencés |
|
○ | |||
Suprabets
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
Gary Antuanne Russell – Alberto Puello World - Professional Boxing |
Moins que 5.5 - rounds complets |
|
||||
+ 29 surebets pour cet événement | ||||||||
0,75%
1j |
Guts
Arts martiaux |
16/06 03:40 |
Garrett Armfield – Brady Hiestand International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 03:40 |
Brady Hiestand – Garrett Armfield UFC - Matchups |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
16/06 04:15 |
Brady Hiestand – Garrett Armfield UFC Fight Night: Perez v Taira |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
0,47%
3h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
16/06 00:55 |
Carlos Adames – Terrell Gausha Boxing - Matchups |
Plus que 9.5 - rounds |
|
|||
Lvbet
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Carlos Adames – Terrell Gausha World - Professional Boxing |
Moins que 9.5 - rounds |
|
● | |||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,34%
27min |
MostBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Jeyvier Cintron Ocasio – Carlos Abrahan Mujica Duran International - Fights |
12 sans limite de temps |
|
● | ||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 22:55 |
Jeyvier Jesus Cintron Ocasio – Carlos Mujica Boxing - Matchups |
X sans limite de temps |
|
||||
GoldenPark
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Jeyvier Cintron Ocasio – Carlos Abrahan Mujica Duran Internacional - Campeonatos del Mundo |
X |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,31%
11h |
GGBet
Arts martiaux |
16/06 00:05 |
Mark Magsayo – Eduardo Ramirez WW - Boxing matches |
X sans limite de temps |
|
|||
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 23:45 |
Mark Magsayo – Eduardo Ramirez Boxing - Matchups |
12 sans limite de temps |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,01%
2h |
Stoiximan EN
Arts martiaux |
15/06 22:45 |
Roiman Villa – Ricardo Salas Rodriguez Boxing - Matchups |
X sans limite de temps |
|
|||
FonBet
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Roiman Villa – Ricardo Salas Boxing. Rating bouts. 10 rounds |
12 sans limite de temps |
|
● | |||
Voir aussi : milieu avec Stoiximan EN ou pari avec supériorité avec Stoiximan EN.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.