▼ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.15
/ 48,1%
-31,79% / 36,4% |
Danskespil (DK) Football |
08/06 17:30 |
Oviedo – Eibar Spanien - Segunda Division |
1(2:0) | ||||
BolsaDeAposta Football |
08/06 17:30 |
Oviedo – Eibar Spain - Spanish Segunda Division |
1 - contre | 103,90 $ 2.30 |
||||
+ 644 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.42
/ 42,7%
-29,20% / 41,6% |
Apostaganha Football |
09/06 20:15 |
França – Canadá Internacional - AMISTOSOS INTERNACIONAIS |
H 1 (−0.5) | ||||
Olybet (ES) Football |
09/06 20:15 |
Francia – Canadá Internacional - Partidos amistosos internacionales |
2(0:3) | |||||
+ 1139 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.28
/ 45,3%
-30,51% / 39,0% |
Fortuna (PL) Football |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala Qualification WCH CONCACAF |
Plus que 2.5 | ||||
Leon Football |
08/06 20:00 |
Британские Виргинские Острова – Гватемала Monde - Championnat du monde |
Moins que 5 | |||||
+ 791 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.34
/ 76,5%
-42,78% / 14,5% |
NairaBet Football |
08/06 19:00 |
Tristan Suarez – Agropecuario Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) | ||||
Danskespil (DK) Football |
08/06 19:00 |
CSD Tristan Suarez – Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) | |||||
+ 52 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.87
/ 36,2%
-25,86% / 48,3% |
SboBet Tennis |
08/06 11:30 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Libema Open |
Plus que 9.5 2e set | ||||
Betano (BR) Tennis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Hertogenbosch - Qualifying |
Moins que 12.5 2e set | |||||
+ 272 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.25
/ 45,9%
-30,77% / 38,5% |
FanDuel Tennis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase ATP Hertogenbosch |
H 1 (−1.5) | ||||
Betfair SB Tennis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase ATP Hertogenbosch |
H 2 (+5.5) | |||||
+ 272 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.12
/ 91,5%
-47,25% / 5,50% |
Stoiximan Football |
09/06 20:00 |
Criciuma SC – Cuiaba MT Brazil - Brasileirao - Serie A Betano |
1(2:0) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Football |
09/06 20:00 |
Criciuma – Cuiaba Brasil - Serie A |
H 2 (+3) | |||||
+ 277 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.23
/ 24,9%
-19,13% / 61,8% |
888sport Tennis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane Pays-Bas - ATP s-Hertogenbosch Qualifying |
H 1 (+2.5) | ||||
Zenit Tennis |
08/06 10:05 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane ATP. Hertogenbosch. Grass. Qualifying |
H 2 (+2.5) | |||||
+ 39 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.08
/ 49,6%
-32,50% / 35,0% |
Veikkaus Football |
08/06 12:00 |
JS Hercules – OTP Finland - Finland - Kakkonen Lohko C |
H 1 (+0.75) | ||||
Holiganbet Football |
08/06 12:00 |
JS Hercules – OTP Finland - Finlandiya Kakkonen Lohko C 2024 |
H 2 (+1.75) | |||||
+ 430 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.22
/ 46,5%
-31,05% / 37,9% |
BetInAsia (BLACK) Football |
16/06 10:00 |
Kashima Antlers – Albirex Niigata JP - Japan J-League Division 1 |
Plus que 1 1re période | ||||
TempoBet Football |
16/06 10:00 |
Kashima Antlers – Albirex Niigata Japan - J1 League |
Moins que 3 1re période | |||||
+ 97 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.81
/ 22,0%
-17,21% / 65,6% |
BetDaq Football |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Euro 2024 |
2 - contre | 32,00 $ 11.50 |
|||
OrbitX Football |
15/06 20:00 |
Italy – Albania International - UEFA Euro 2024 |
1 - contre | 272,94 $ 1.41 |
||||
+ 1049 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.59
/ 29,2%
-21,80% / 56,4% |
Zenit Football |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark. Second Division. Championship play-off |
Plus que 1.5 | ||||
Winbet (BG) Football |
08/06 13:00 |
ФК Роскилде – Есберг ФБ Дания - 2-ра Дивизия |
Moins que 3 | |||||
+ 354 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
4.27
/ 20,2%
-15,95% / 68,1% |
Guts Football |
08/06 17:45 |
Portugal – Croatia International - International Friendlies |
Plus que 2.5 - corners 2e équipe | ||||
Zenit Football |
08/06 17:45 |
Portugal – Croatia World. Friendly matches |
Moins que 3.5 - corners 2e équipe | |||||
+ 825 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.65
/ 28,7%
-21,51% / 57,0% |
Bet-Bra Football |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finland - Finnish Veikkausliiga |
2 - contre | 32,35 $ 6.60 |
|||
Bingoal Football |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finlande / Veikkausliiga |
H 2 (+0.75) | |||||
+ 670 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.24
/ 32,1%
-23,56% / 52,9% |
Holiganbet Football |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
H 1 (+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Football |
25/06 20:00 |
England – Slovenia International - Championnat d'Europe |
H 2 (+1) | |||||
+ 150 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.26
/ 32,0%
-23,46% / 53,1% |
1xBet (IT) Basketball |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1, North |
H 1 (+1.5) P | ||||
Msport (NG) Basketball |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1, North |
H 2 (+8.5) P | |||||
+ 360 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
6.03
/ 15,5%
-11,36% / 68,5% |
BetVictor (WADE) Football |
08/06 16:00 |
Gawin/Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - POL 3rd league |
1 | ||||
LigaStavok Football |
08/06 16:00 |
Слеза Вроцлав – Гурник Забже II Польша - 3-я лига |
H 2 (+1) | |||||
+ 262 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.51
/ 67,8%
-39,80% / 20,4% |
BetWarrior Football |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic Australia / NPL Victoria |
1X | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Football |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic Austrália - NPL Victoria |
H 2 (+3) | |||||
+ 242 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.67
/ 22,6%
-17,63% / 64,7% |
TempoBet Football |
08/06 12:15 |
Perth Glory FC Youth – Perth SC Australia - NPL, Western Australia |
12 2e période | ||||
Dafabet OW (SABA) Football |
08/06 12:15 |
Perth Glory (Youth) – Perth SC WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE |
Pair 2e période | |||||
+ 16 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.81
/ 56,9%
-35,63% / 28,7% |
N1bet (NG) Tennis |
08/06 17:35 |
Maria Mateas – Carson Branstine USA - ITF Women - Sumter - Hard |
Plus que 6.5 1er set | ||||
Blaze Tennis |
08/06 17:30 |
Mateas, Maria – Branstine, Carson ITF Femmes - ITF USA 21A, Women Singles |
Moins que 9.5 1er set | |||||
+ 63 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.78
/ 27,7%
-20,92% / 58,2% |
Sportium (ES) Hockey |
08/06 08:00 |
Newcastle North Stars – Melbourne Ice Ice Hockey Australia - Australian AIHL |
Plus que 7.5 | ||||
Tipsport (CZ) Hockey |
08/06 08:00 |
Newcastle North Stars – Melbourne Ice Australská liga, Lední hokej - muži TEAMS |
Moins que 9.5 | |||||
+ 316 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
6.08
/ 15,3%
-12,38% / 75,2% |
Betfair (ES) Tennis |
08/06 14:00 |
I Swiatek – J Paolini Roland Garros 2024 - Donne |
21-2 - contre | 78,56 € 14.00 |
|||
FavBet Tennis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini Roland Garros - Womens Singles |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 365 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.34
/ 44,2%
-29,94% / 40,1% |
NairaBet Football |
09/06 19:00 |
Guemes – San Martinde Tucuman Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) | ||||
BookMaker Football |
09/06 19:00 |
CA Guemes – San Martin de Tucuman SOUTH AMERICA - ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL |
H 2 (0) | |||||
+ 47 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
4.55
/ 19,2%
-15,26% / 69,5% |
1Win Football |
09/06 09:15 |
Broadbeach United – Southside Eagles Australia - Queensland Premier League |
1X | ||||
Parasino Football |
09/06 09:15 |
Broadbeach United – Southside Eagles FC Australia - Queensland Premier League |
X2 | |||||
+ 189 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.59
/ 23,0%
-17,88% / 64,3% |
Pixbet285 (~BET365) new Basketball |
09/06 01:30 |
Ancud – Las Animas Chile - LNB |
11-2 P | ||||
Bangbet Basketball |
09/06 01:30 |
CD ABA Ancud – CD Las Animas Liga Nacional |
H 2 (+7.5) P | |||||
+ 19 milieux pour cet événement |