▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
44min |
TempoBet
Football |
13/05 18:00 |
Djurgaardens IF – Vittsjo Gik Sweden - Damallsvenskan |
1 / DNB |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
13/05 18:00 |
Djurgarden IF (F) – Vittsjo GIK (F) Suedia - Damallsvenskan (F) |
H 2 (+0.5) |
|
||||
Bet365 (FULL)
Football |
13/05 18:00 |
Djurgardens Women – Vittsjö GIK Women Sweden Damallsvenskan |
H 2 (−0.25) |
|
||||
+ 143 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
Suprabets
Tennis |
14/05 10:00 |
Zhizhen Zhang – Thiago Monteiro Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H 2 (−3) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Tennis |
14/05 10:00 |
Zhang, Zhizhen – Monteiro, Thiago ATP - Roma (Italia) - Simplu |
H 1 (+3.5) |
|
||||
Exclusivebet
Tennis |
14/05 10:00 |
Zhizhen Zhang – Thiago Moura Monteiro Italy - ATP Rome 2024 |
H 1 (+2.5) |
|
○ | |||
+ 223 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
Firebet (PT)
Football |
14/05 00:00 |
Union La Calera – Universidad de Chile Chile - Primera Division |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Football |
14/05 00:00 |
Deportes Union La Calera – Universidad De Chile Chile - Chile Primera Division |
1(0:1) |
|
||||
Winbet (RO)
Football |
14/05 00:00 |
Union La Calera – Universidad de Chile Chile - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 20:00 |
Lille – Nice França - Ligue 1 |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
19/05 20:00 |
LOSC Lille – OGC Nice Franta - Ligue 1 |
1(≥3) |
|
||||
CloudBet
Football |
19/05 20:00 |
LOSC – Nice France - Ligue 1 |
1(0:3) |
|
||||
+ 78 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Winmasters
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord Rotterdam – Excelsior Rotterdam Netherlands - Eredivisie 2023/2024 |
1 / DNB 1re période |
|
|||
Winbet (RO)
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord Rotterdam – SBV Excelsior Olanda - Eredivisie - YYUZJR |
X 1re période |
|
○ | |||
Mozzart
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord – Excelsior Netherlands - Eredivisie |
2 1re période |
|
● | |||
+ 449 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
5min |
Sportmarket
Football |
15/05 18:00 |
Olympiakos – AEK Athens GR - Greece Super League |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
15/05 18:00 |
Olympiacos – AEK Atena Grecia - Super League |
1 - Non |
|
○ | |||
EsporteNet (BET)
Football |
15/05 18:00 |
Olympiakos Pireus – AEK Atenas FC Grécia - Super liga 1 |
2 |
|
○ | |||
+ 357 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
12min |
Winbet (RO)
Football |
18/05 19:30 |
Indep. Rivadavia – Godoy Cruz Argentina - Liga Profesional |
2 - Non |
|
|||
EsporteNetSP
Football |
18/05 19:30 |
Independiente Rivadavia – Godoy Cruz Argentina - Liga Profesional |
X(1:0) |
|
● | |||
Crystalbet
Football |
18/05 19:30 |
Independiente Rivadavia – CD Godoy Cruz Argentina, Liga Profesional |
2(1:0) |
|
||||
+ 27 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3min |
Leon
Football |
19/05 19:00 |
Арока – Витория Гимарайнш Португалия - Премьер-лига |
Plus que 1.75 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
19/05 19:00 |
FC Arouca – Vitoria Guimaraes Portugalia - Liga Portugal |
Moins que 2 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
19/05 19:00 |
FC Arouca – Vitória SC Portugal - Primeira Liga |
Moins que 1.5 |
|
○ | |||
+ 524 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
56min |
Winbet (RO)
Football |
14/05 20:00 |
Tottenham FC – Manchester City Anglia - Premier League |
2 / DNB |
|
● | ||
BetPix365
Football |
14/05 20:00 |
Tottenham – Man City England - Premier League 23/24 |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Football |
14/05 20:00 |
Tottenham – Manchester City Inghilterra - Premier League |
1 |
29,82 € |
○ | |||
+ 7823 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
17h |
Winbet (RO)
Football |
15/05 23:00 |
CA Lanus – Metropolitanos FC International Cluburi - CONMEBOL - Copa Sudamericana |
2 gagne à zéro 2e période |
|
|||
Mozzart
Football |
15/05 22:55 |
Lanus – Metropolitanos Copa Sudamericana |
Moins que 0.5 2e période 2e équipe |
|
● | |||
Naijabet
Football |
15/05 23:00 |
Atletico Lanus – Metropolitanos FC INTERNATIONAL CLUBS - Copa Sudamericana |
Les deux marquent 2e période |
|
||||
+ 1353 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Winbet (RO)
Football |
13/05 18:15 |
Botev Vratsa – Hebar Pazardzhik Bulgaria - Parva Liga |
H 2 (+1) |
|
|||
BetPix365
Football |
13/05 18:15 |
POFC Botev Vratsa – FK Hebar Pazardzhik Bulgaria - Parva Liga 23/24 |
X(0:1) |
|
||||
EuroBet
Football |
13/05 18:15 |
Botev Vratsa – Fk Hebar Pazardzhik Bulgaria - Bulgaria 1 |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 328 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
17h |
Olimp
Football |
18/05 14:30 |
Боруссия Дортмунд – Дармштадт 98 Германия. Бундеслига |
H 1 (−1.5) 2e période |
|
|||
N1bet
Football |
18/05 14:30 |
Borussia Dortmund – Darmstadt Allemagne - Bundesliga |
X(0:1) 2e période |
|
● | |||
Winbet (RO)
Football |
18/05 14:30 |
Borussia Dortmund – SV Darmstadt Germania - Bundesliga |
2(0:1) 2e période |
|
||||
+ 202 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Pinnacle
Football |
15/05 19:45 |
Brighton and Hove Albion – Chelsea England - Premier League |
Plus que 4 - corners 1re période |
|
○ | ||
Winbet (RO)
Football |
15/05 19:45 |
Brighton – Chelsea FC Anglia - Premier League |
Moins que 5 - corners 1re période |
|
○ | |||
Ladbrokes
Football |
15/05 19:45 |
Brighton & Hove Albion – Chelsea English - Premier League |
Moins que 3.5 - corners 1re période |
|
● | |||
+ 1155 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
GrandGame (gg.by)
Football |
19/05 14:30 |
Fortuna Dusseldorf – 1.FC Magdeburg Germany - 2. Bundesliga |
X / HNB |
|
|||
Winbet (RO)
Football |
19/05 14:30 |
Fortuna Dusseldorf – FC Magdeburg Germania - Bundesliga 2 |
H 1 (−0.5) |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 14:30 |
Fortuna Dusseldorf – Magdeburg Germany - 2. Bundesliga |
2 |
|
● | |||
+ 310 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
15h |
Winbet (RO)
Hockey |
13/05 19:20 |
Germania – Suedia International - CM 2024 |
1 |
|
|||
Marathonbet (IT)
Hockey |
13/05 19:20 |
Germany – Sweden World Championship. 2024. Top Division. Czech Republic. Group Stage |
X |
|
||||
Bangbet
Hockey |
13/05 19:20 |
Germany – Sweden World Championship |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 242 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
38min |
Winbet (RO)
Football |
14/05 20:30 |
Real Madrid – Deportivo Alaves Spania - LaLiga |
1 - corners |
|
○ | ||
CloudBet
Football |
14/05 20:30 |
Real Madrid – Deportivo Alaves Espagne - LaLiga |
X - corners |
|
||||
Svenska Spel
Football |
14/05 20:30 |
Real Madrid – Alaves Spain - Spain - La Liga |
2 - corners |
|
● | |||
+ 2636 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
25min |
Suprabets
Tennis |
13/05 12:00 |
Alexandre Muller – Andrey Rublev Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H 2 (−5) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Tennis |
13/05 12:00 |
Muller, Alexandre – Rublev, Andrey ATP - Roma (Italia) - Simplu |
H 1 (+5.5) |
|
||||
MrJack
Tennis |
13/05 12:00 |
Muller, Alexandre – Andrey Rublev ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
H 1 (+4.5) |
|
○ | |||
+ 51 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
TempoBet
Football |
19/05 19:00 |
Sporting Lisbon – GD Chaves Portugal - Liga Portugal |
Plus que 1 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
19/05 19:00 |
Sporting CP – GD Chaves Portugalia - Liga Portugal (ADJ98280) |
Total =1 |
|
||||
Apostaganha
Football |
19/05 19:00 |
Sporting CP – GD Chaves Portugal - Primeira Liga |
Total =0 |
|
||||
+ 440 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
10min |
Winbet (RO)
Football |
19/05 20:00 |
FC Metz – PSG Franta - Ligue 1 |
H 2 (−1.25) 1re période |
|
|||
EsporteNetSP
Football |
19/05 20:00 |
Metz – PSG Franca - Ligue 1 |
X(1:0) 1re période |
|
● | |||
Sportium (ES)
Football |
19/05 20:00 |
FC Metz – Paris Saint-Germain Football France - French Ligue 1 |
1X 1re période |
|
||||
+ 49 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
21h |
Suprabets
Hockey |
15/05 19:20 |
Slovakia – Poland World - World Championship |
1 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Hockey |
15/05 19:20 |
Slovacia – Polonia International - CM 2024 |
X |
|
||||
Ladbrokes
Hockey |
15/05 19:20 |
Slovakia – Poland Internationals - IIHF World Championship |
2 |
|
||||
+ 203 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Winbet (RO)
Football |
19/05 13:30 |
Volendam FC – Go Ahead Eagles Olanda - Eredivisie |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
|||
NetBet (IT)
Football |
19/05 13:30 |
Volendam – Go Ahead Eagles Olanda - Eredivisie |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 13:30 |
Volendam – Go Ahead Netherlands - Eredivisie |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 145 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1h |
Bethard
Tennis |
14/05 10:00 |
Taylor Fritz – Grigor Dimitrov Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H 2 (−1) |
|
|||
Winbet (RO)
Tennis |
14/05 10:00 |
Fritz, Taylor – Dimitrov, Grigor ATP - Roma (Italia) - Simplu |
H 1 (+1.5) |
|
● | |||
WWin
Tennis |
14/05 10:00 |
Fritz, Taylor – Dimitrov, Grigor ATP - Rome, Italy |
H 1 (+0.5) |
|
||||
+ 255 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
18h |
Firebet (PT)
Football |
13/05 17:30 |
Lecce – Udinese Itália - Serie A |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
13/05 17:30 |
US Lecce – Udinese Italia - Serie A |
2(≥3) |
|
||||
Betsson (GR)
Football |
13/05 17:30 |
Lecce – Udinese Italy - Italy Serie A |
2(≥4) |
|
||||
+ 162 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
59min |
Firebet (PT)
Football |
16/05 23:00 |
Universitario de Deportes – Botafogo Copa Libertadores |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
17/05 03:00 |
Univ. Deportes – Botafogo RJ International Cluburi - CONMEBOL - Copa Libertadores |
2(≥3) |
|
||||
188Bet
Football |
17/05 03:00 |
Universitario-De-Deportes – Botafogo-RJ South America - Copa Libertadores |
2(≥4) |
|
||||
+ 96 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
2h |
Firebet (PT)
Football |
15/05 18:30 |
Slavia Prague – Viktoria Plzen Republica Tcheca - First League |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
15/05 18:30 |
Slavia Praga – Viktoria Plzen Cehia - 1. Liga |
2(1:0) |
|
||||
LeoVegas (ES)
Football |
15/05 18:30 |
Slavia Praha – Viktoria Plzeň Czech Republic / First League |
2(≥3) |
|
||||
+ 33 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Winbet (RO) ou pari avec supériorité avec Winbet (RO).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.