▼ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2.47
/ 30,1%
-22,35% / 55,3% |
BetWay Football |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – Podlasie Biala Podlaska Poland - III Liga |
12 | ||||
Comeon Football |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Polen - Polen - III Liga, Group 4 |
Pair | |||||
+ 179 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
4.18
/ 20,5%
-16,18% / 67,7% |
Betfair (IT) Football |
08/06 19:00 |
Tristan Suarez – Agropecuario Argentina - Primera B Nacional |
X - contre | 14,45 € 3.00 |
|||
Sportmarket Football |
08/06 19:00 |
CSyD Tristán Suárez – Club Argentino Agropecuario de Carlos Casares AR - Argentina Primera Nacional |
Pair | |||||
+ 55 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.87
/ 36,2%
-25,86% / 48,3% |
SboBet Tennis |
08/06 11:30 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Libema Open |
Plus que 9.5 2e set | ||||
Betano (BR) Tennis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Hertogenbosch - Qualifying |
Moins que 12.5 2e set | |||||
+ 279 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
4.02
/ 21,1%
-16,60% / 66,8% |
BetFair Football |
09/06 14:00 |
Trygg Lade – Rana FK Norwegian 3rd Division |
2 - contre | 23,59 £ 2.20 |
|||
Betfair SB Football |
09/06 14:00 |
Trygg Lade – Rana FK Norwegian 3rd Division |
2(0:1) | |||||
+ 21 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.14
/ 89,7%
-46,76% / 6,48% |
Olybet (ES) Football |
09/06 01:30 |
Mexico – Brasil Internacional - Partidos amistosos internacionales |
H 1 (+3.5) | ||||
Olybet (ES) Football |
09/06 01:30 |
Mexico – Brasil Internacional - Partidos amistosos internacionales |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 418 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.67
/ 38,8%
-27,22% / 45,6% |
MyStake Football |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga |
1(2:0) | ||||
Netbet (RO) Football |
08/06 16:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Pologne - 3e Ligue - Groupe 2 |
2 / DNB | |||||
+ 1045 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.4
/ 43,0%
-29,38% / 41,2% |
Stoiximan Basketball |
08/06 08:00 |
North Gold Coast Seahawks (W) – Gold Coast Rollers (W) Australia - NBL1 (W) |
H 2 (+13.5) P | ||||
Betfirst (BE) Basketball |
08/06 08:00 |
North Gold Coast Seahawks [W] – Gold Coast Rollers [W] Australie - Australie - NBL1 Femmes |
11-2 P | |||||
+ 17 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.24
/ 32,1%
-23,56% / 52,9% |
Holiganbet Football |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
H 1 (+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Football |
25/06 20:00 |
England – Slovenia International - Championnat d'Europe |
H 2 (+1) | |||||
+ 153 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.4
/ 43,1%
-29,42% / 41,2% |
Bodog (EU) Football |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs W – Peninsula Power W Queensland NPL Women |
Plus que 1.5 | ||||
Betmaster Football |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs – Peninsula Power Australie - NPL, Queensland, D1 féminine |
Moins que 4 | |||||
+ 641 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.2
/ 47,0%
-31,29% / 37,4% |
FonBet Football |
09/06 07:00 |
Brisbane City – Gold Coast United Football. Australia. Queensland National Premier League |
H 1 (+2.5) | ||||
Cashpoint Football |
09/06 07:00 |
Brisbane City – Gold Coast United FC Australia - Australia Npl Queensland (ADJ98280) |
2 / DNB | |||||
+ 150 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
6.15
/ 15,1%
-12,27% / 75,5% |
NetBet Volleyball |
08/06 18:00 |
Cuba – France Monde - FIVB Ligue des Nations |
Plus que 172.5 | ||||
GGBet Volleyball |
08/06 17:55 |
Cuba – France WW - Nations League |
Moins que 181.5 | |||||
+ 301 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.67
/ 22,6%
-17,63% / 64,7% |
TempoBet Football |
08/06 12:15 |
Perth Glory FC Youth – Perth SC Australia - NPL, Western Australia |
12 2e période | ||||
Dafabet OW (SABA) Football |
08/06 12:15 |
Perth Glory (Youth) – Perth SC WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE |
Pair 2e période | |||||
+ 20 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.66
/ 22,7%
-17,66% / 64,7% |
1Win Tennis |
08/06 12:40 |
Duckworth, James – Sultanov, Khumoyun ATP - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
H 1 (−6) | ||||
Paddy Power Tennis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov ATP Stuttgart |
H 2 (+8.5) | |||||
+ 795 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.65
/ 62,3%
-37,76% / 24,5% |
1Bet Football |
22/06 01:00 |
Peru – Chile International - Copa America |
H 1 (+1.75) | ||||
Lvbet Football |
22/06 01:00 |
Peru – Chile South America - Copa America |
X2 | |||||
+ 118 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.75
/ 22,3%
-17,39% / 65,2% |
Vulkan Bet Tennis |
08/06 10:00 |
de Stefano, Samira – Tjen, Janice ITF Tunisia 32A, Women Singles |
H 1 (+2.5) 1er set | ||||
BetInAsia (BLACK) Tennis |
08/06 17:30 |
Jil Belen Teichmann [f] – Sara Saito [f] XX - ITF Women Caserta |
11-2 1er set | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.04
/ 50,6%
-32,93% / 34,1% |
Bet7 Football |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic SC Australia - Victoria, NPL |
H 1 (0) | ||||
Danskespil (DK) Football |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic SC Australien - NPL Victoria |
2(0:3) | |||||
+ 225 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.84
/ 27,3%
-20,68% / 58,6% |
AsianOdds Football |
08/06 14:00 |
SK Gjovik-Lyn – Skeid NORWAY DIVISION 2 |
Plus que 3.5 | ||||
Marsbet (WISE) Football |
08/06 14:00 |
FK Gjoevik-Lyn – Skeid Fotball Norway - 2nd Division Group 2 |
Moins que 4.75 | |||||
+ 644 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.23
/ 32,3%
-23,64% / 52,7% |
BetWay (IT) Football |
08/06 13:00 |
Fc Roskilde – Esbjerg Danimarca - 2nd Division, Promotion Group |
Buts: Oui 1re équipe | ||||
SportsBet (IO) Football |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg FB Danemark - 2. division, Poule 1 |
Moins que 1.5 1re équipe | |||||
+ 371 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.43
/ 23,8%
-18,40% / 63,2% |
PointsBet (AU) Football |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Europe - UEFA Euro 2024 |
H 1 (+2.5) | ||||
Matchbook Football |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Europe - European Championship |
1 - contre | 143,74 $ 1.29 |
||||
+ 1165 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
1.38
/ 43,4%
-29,56% / 40,9% |
Betano (BR) Basketball |
10/06 01:00 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks USA - NBA |
Plus que 195.5 P | ||||
YSB Basketball |
10/06 01:00 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks NBA Games |
Moins que 215.5 | |||||
+ 350 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.85
/ 55,6%
-35,09% / 29,8% |
Parasino Football |
08/06 17:00 |
Moldova – Cyprus International - Friendlies National Teams |
1 / DNB | ||||
Olybet (ES) Football |
08/06 17:00 |
Moldavia – Chipre Internacional - Partidos amistosos internacionales |
H 2 (+2.5) | |||||
+ 218 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.92
/ 21,5%
-16,89% / 66,2% |
Sportium (ES) Football |
08/06 16:00 |
KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Football Poland - Polish 3 Liga (ADJ98280) |
1X | ||||
BetFair Football |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
1 - contre | 36,70 £ 3.35 |
||||
+ 292 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
2.31
/ 31,6%
-23,22% / 53,6% |
BetCity Basketball |
09/06 00:30 |
River Plate – Parque SUR Basketball. Argentina. Torneo Federal. Men. |
Plus que 16.5 1re période 2e équipe | ||||
Exclusivebet Basketball |
09/06 00:30 |
River Plate – Parque Sur Argentina - La Liga Federal 2024 |
Moins que 20.5 1re période 2e équipe | |||||
+ 24 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
0.12
/ 91,5%
-47,26% / 5,48% |
Pixbet285 (~BET365) new Football |
08/06 17:00 |
Hungria – Israel Amistosos Internacionais |
H 1 (+2) | ||||
Olybet (ES) Football |
08/06 17:00 |
Hungría – Israel Internacional - Partidos amistosos internacionales |
H 2 (+3.5) | |||||
+ 436 milieux pour cet événement | ||||||||
1,00%
3.36
/ 24,2%
-18,65% / 62,7% |
SportyBet Basketball |
08/06 18:30 |
Anadolu Efes SK – Fenerbahce Istanbul Turkiye - Super Lig |
Plus que 77.5 2e mi-temps | ||||
Zenit Basketball |
08/06 18:30 |
Anadolu Efes – Fenerbahce Turkiye. Super League. Play-off. Final |
Moins que 84.5 2e mi-temps | |||||
+ 271 milieux pour cet événement |